Чего ждать от крысы?

В начале нового года принято делать прогнозы. Я решил поддержать эту традицию и провести очередной опрос на тему: чего вы ждете от наступившего года белой железной крысы? Интересно, насколько оптимистично (или наоборот) смотрят в обозримое будущее те, кто сюда заходят?
Выбирать можно одновременно несколько пунктов, но, пожалуйста, не отмечайте взаимоисключающие параграфы. Такие ответы будут расценены как троллинг и не будут учитываться при подведении итогов. Итак, поехали!
Что ожидает Россию в 2020 году?
Улучшение экономической ситуации
8(3.8%)
Ухудшение экономической ситуации
31(14.6%)
Повышение уровня жизни
6(2.8%)
Понижение уровня жизни
33(15.5%)
Укрепление социальной стабильности
4(1.9%)
Обострение социальной напряженности
32(15.0%)
Рост международного авторитета
6(2.8%)
Снижение международного авторитета
25(11.7%)
Усиление власти
12(5.6%)
Ослабление власти
16(7.5%)
Смена власти
3(1.4%)
Гражданская война
1(0.5%)
Война с внешним противником (или противниками)
2(0.9%)
Не произойдет ничего интересного и важного
23(10.8%)
Воздержусь от прогнозов, но хочу посмотреть результаты
11(5.2%)