Мушкетеры в тридевятом царстве
В эту укатайку, вышедшую еще в сентябре прошлого года, кто-нибудь уже играл? И если да, то каковы впечатления? Стоит ли на нее деньги тратить?
Я прочитал несколько рецензий: "Игромания" ругает, а IGN - наоборот - хвалит. На "Стиме" тоже отзывы, в основном, положительные. Пишут, что похоже на "Ризен-2/3" и "Дрэгон Эйдж", которые мне в свое время весьма понравились. Впрочем, под эту игрушку, которая требует 16 гигов оперативки и 4 гига на видеокарте, мне в любом случае придется апгрейдить машину.