Categories:

Мушкетеры в тридевятом царстве



В эту укатайку, вышедшую еще в сентябре прошлого года, кто-нибудь уже играл? И если да, то каковы впечатления? Стоит ли на нее деньги тратить?

Я прочитал несколько рецензий: "Игромания" ругает, а IGN - наоборот - хвалит. На "Стиме" тоже отзывы, в основном, положительные. Пишут, что похоже на "Ризен-2/3" и "Дрэгон Эйдж", которые мне в свое время весьма понравились. Впрочем, под эту игрушку, которая требует 16 гигов оперативки и 4 гига на видеокарте, мне в любом случае придется апгрейдить машину.
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…