A6M2
Самолет мой гудит.
Тяжело моему самолету.
Поскорей бы Перл-Харбор...

По-моему, 7 декабря - идеальная дата для размещения фотографии модели "Зеро" с авианосца "Акаги".
Тяжело моему самолету.
Поскорей бы Перл-Харбор...

По-моему, 7 декабря - идеальная дата для размещения фотографии модели "Зеро" с авианосца "Акаги".