Category:

Однако тенденция

... как сказал мудрый чукча



В последнее время замечаю, что, если долго ничего не писать в ЖЖ про политику, Украину и "спецоперацию", то посещаемость блога и количество комментов падают в разы, соответственно, соцкап пикирует как домкрат и не менее быстро снижается место в рейтинге. Еще четыре дня назад был на 36-м, а сегодня уже на 40-м. Увы, исторические, военно-истроические и историко-технические материалы, на которых я специализируюсь, вызвают мало интереса у почтеннейшей публики.

Можно, конечно, повествовать про чьи-то морщинистые жопы, как Лена Миро, данная тематика неизменно популярна, но мне она абсолютно по барабану, да и не умею я про это писать. И что прикажете делать? Смириться с угасанием интереса к моему журналу или таки добавить политического хрена с горчицей? Только не надо советовать "наплюйте на рейтинг!", этот вариант меня не устраивает. :)
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…