Categories:

Раскинулось море широко

Сегодня впервые в этом году, наконец-то, выбрался на море.



На наше Истринское море, разумеется, которое все так же очаровательно.





Раньше было как-то недосуг, но вчера я твердо решил, что хватит тянуть, лето терять нельзя. Тем более, что погода в наших краях установилась просто офигительная.



И вода замечательная - чистая и ожидаемо теплая, так что, даже вылезать не хотелось. Оказалось, что плавать я таки не разучился, впрочем, наверное, этому разучиться невозможно.



В общем. завтра опять поеду, ибо нефиг.
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…