Раскинулось море широко
Сегодня впервые в этом году, наконец-то, выбрался на море.

На наше Истринское море, разумеется, которое все так же очаровательно.


Раньше было как-то недосуг, но вчера я твердо решил, что хватит тянуть, лето терять нельзя. Тем более, что погода в наших краях установилась просто офигительная.

И вода замечательная - чистая и ожидаемо теплая, так что, даже вылезать не хотелось. Оказалось, что плавать я таки не разучился, впрочем, наверное, этому разучиться невозможно.

В общем. завтра опять поеду, ибо нефиг.

На наше Истринское море, разумеется, которое все так же очаровательно.


Раньше было как-то недосуг, но вчера я твердо решил, что хватит тянуть, лето терять нельзя. Тем более, что погода в наших краях установилась просто офигительная.

И вода замечательная - чистая и ожидаемо теплая, так что, даже вылезать не хотелось. Оказалось, что плавать я таки не разучился, впрочем, наверное, этому разучиться невозможно.

В общем. завтра опять поеду, ибо нефиг.