Игра продолжается

Вот уже больше полугода здесь не было обзоров пройденных мной компьютерных игр. Кто-то, наверное, уже подумал, что играть я перестал. Но нет, как я могу забросить это увлечение, которому отдано почти 30 лет жизни? Сейчас заканчиваю прохождение Dragon Age II, подробная рецензия будет чуть позже, а пока - очень милый фан-арт, к сожалению, неизвестного мне автора с портретами основных персонажей этой игрушки. Думаю, те, кто ее проходил, сразу узнают, кто есть ху.
Кстати, по этим ироничным портретикам сразу видно, что игра сделана 10 лет назад, ведь среди них нет ни одного негра. Да, да, представьте себе, вообще, ни одного! Смуглая разбойница Изабелла, помещенная слева вверху, имеет арабо-берберскую, а отнюдь не негроидную внешнсть. И монголоиды тоже отсутствуют напрочь. Сейчас такую игрушку люто загнобили бы за вопиющую неполиткорректность. Все-таки, удивительно сильно изменился западный мир за этот относительно короткий период.