Categories:

Прогнозик



Этот короткий твит уже вызвал в соцсетях невиданное бурление субстанций. Разумеется, по большей части - со стороны Киева. "Дура баба, никогда, никогда, никогда такому не бывать! Украинцы будут ненавидеть "кацапов" вплоть до 27-го колена! Не забудем, не простим, всех убьем!"

Однако, если вспомнить недавнее прошлое, всего 18-20 лет назад то же самое и с такой же уверенностью говорили про чеченцев. "Никогда они не простят русским десятков тысяч погибших и разрушенный Грозный! Никогда они не станут лояльными и не откажутся от независимой Ичкерии!"



А что мы видим сейчас?







Так что...



А вы что думаете по этому поводу?
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…