Прогнозик

Этот короткий твит уже вызвал в соцсетях невиданное бурление субстанций. Разумеется, по большей части - со стороны Киева. "Дура баба, никогда, никогда, никогда такому не бывать! Украинцы будут ненавидеть "кацапов" вплоть до 27-го колена! Не забудем, не простим, всех убьем!"
Однако, если вспомнить недавнее прошлое, всего 18-20 лет назад то же самое и с такой же уверенностью говорили про чеченцев. "Никогда они не простят русским десятков тысяч погибших и разрушенный Грозный! Никогда они не станут лояльными и не откажутся от независимой Ичкерии!"

А что мы видим сейчас?



Так что...

А вы что думаете по этому поводу?