8 000 000 000
Сегодня, по даным ООН, население нашей маленькой планетки превысило восемь миллиардов человек. Что интересно, в год моего рождения оно было в 2,5 раза меньше.



Извините, господа-товарищи, а это не перебор? Я сейчас крамольную весч скажу, но, быть может, западныерептилоиды, то есть, правящие элиты ведут обоснованную и разумную политику, активно пропихивая идеологию ЛГБТ, чайлдлесс, чайлдфри и прочие относительно гуманные методы остановки роста, а в перспективе - сокращения человеческого поголовья?



Извините, господа-товарищи, а это не перебор? Я сейчас крамольную весч скажу, но, быть может, западные