Соледар наш ... був
Ну, что, с Соледаром, похоже, всё. Остатки гарнизона ВСУ бегут (осторожно, традиционная для украинцев матернаая лексика).
По-моему, это символичный момент: первый городок, взятый российской армией после сдачи Херсона и отхода на левый берег Днепра. Следующим, очевидно, будет Бахмут. Или, все-таки, Артемовск?
