Музейное

Однако давненько я не бывал в парке "Патриот". С тех самых пор, когда в нем еще не было выставки трофеев. Надо будет съездить ближе к лету, когда там появятся "Абрамс" и "Леопард", а возможно - еще и "Челленджер", если он таки доедет до фронта.
На фотках - некоторые из саудовских "Абрамсов", побитых и захваченных босоногими йеменскими повстанцами-хуситами. Жаль, что у хуситов пока нету танкового музея.







