Categories:

Дас ист ауфцуг!



Ура, у нас в доме наконец-то включили лифты! Мы ждали этого великого момента шесть лет. Точнее, не все мы, а только жители верхних этажей. Я, честно говоря, ничего от этого не выиграл в бытовом плане, поскольку сам я живу на еврейском этаже, однако, глядя на то как старички с палочками и мамаши с колясками кандыбают вверх по лестницам, мне все эти годы было их жалко.

Впрочем, для меня в этом тоже есть заметный плюс, поскольку пятиэтажка с лифтами - совсем не то, что пятиэтажка без лифтов. Стоимость квартир в доме неизбежно подскочит, так как это уже не хрущоба, а вполне себе элитное жилье. Особенно - учитывая планировки, высоту потолков и т.д. Я не собираюсь эту квартиру продавать, но приятно, что она стала гораздо дороже.



Завидуйте, пятиэтажка с лифтами!


В зеркале я, да, прошу любить и жаловать.
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…