Categories:

Ностальгия по Агате



Наверное, никто из вас, читающих этот пост, не знает и не помнит, что ровно 35 лет назад, 20 февраля 1988 года, состоялся первый концерт культовой рок-группы "Агата Кристи". Под ее драйвовые полубезумные песни проходила моя молодость. И, по-моему, это один из лучших музыкальных памятников столь же полубезумной и жутковатой, но чертовски интересной эпохи 90-х.

Я знаю, что у многих о сохранились о ней фиговые воспоминания, но не у меня. Для меня это было замечательное время. В 1993-м я нашел хорошую, увлекательную работу и многое повидал, объездил почти всю Россию к западу от Волги, летал "за угол" на Ту-95 и в Геленджик на Ли-2, побывал в качестве военкора на Первой Чеченской и видел трассеры дудаевских ДШК в ночном небе над Ханкалой.

И очень много чего еще повидал под музыку "Агаты Кристи". Честно говоря, я скучаю по тем лихим временам. Впрочем, возможно, это подступающая старость.

На заставке - выступление "Агаты Кристи" на Красной площади в 1994 году с одной из своих программных композиций.
promo vikond65 март 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…