Фантастические твари

А почему я их так охарактеризовал? А вот, почему:
Беглый содомит и иноагент Зыгарь сочинил сюжетец, беглые алкаши Орлов и Быков накорябали стишки, если это можно назвать стихами, а беглая [censored] Хаматова - озвучила. Просто диву даешься, насколько люто надо ненавидеть свою родину, чтобы снимать про нее такое. По-моему, это уже где-то за гранью психической патологии.