Мой адрес - не дом и не улица...
Мой адрес отныне - Скайрим.

Долгий этап сомнений и тягостных раздумий по поводу судьбоносного выбора между "Инфинити" и "Дизонордом" наконец-то завершился тем, что я отправился в Скайрим. Оказалось - это именно то, что было нужно, поскольку в нем есть наркотическая аура и гипноз "Морроуинда", а значит, он оптимально подходит для позитивного абстрагирования от риаллайфа. И чует мое сердце - застряну я в нем надолго.

Долгий этап сомнений и тягостных раздумий по поводу судьбоносного выбора между "Инфинити" и "Дизонордом" наконец-то завершился тем, что я отправился в Скайрим. Оказалось - это именно то, что было нужно, поскольку в нем есть наркотическая аура и гипноз "Морроуинда", а значит, он оптимально подходит для позитивного абстрагирования от риаллайфа. И чует мое сердце - застряну я в нем надолго.