Ликвидация-2
В дополнение к этому посту - еще одна фотка из нашей деревни:

На том самом месте, где нынче сгрудились на тротуаре грязные колымаги, еще совсем недавно стояли два киоска - табачный и хлебо-булочный, в котором на выходе из метро всегда можно было купить свежий, а порой даже теплый батон, булку или буханку. Причем купить дешевле, чем в ближайшем торгцентре "Глобал Сити", до которого еще пахать метров 200 в противоположную сторону от жилых домов.
Кому стало лучше от происходящей в Москве повальной "зачистки", и вообще, кому это нужно? Впрочем, вопрос риторический...

На том самом месте, где нынче сгрудились на тротуаре грязные колымаги, еще совсем недавно стояли два киоска - табачный и хлебо-булочный, в котором на выходе из метро всегда можно было купить свежий, а порой даже теплый батон, булку или буханку. Причем купить дешевле, чем в ближайшем торгцентре "Глобал Сити", до которого еще пахать метров 200 в противоположную сторону от жилых домов.
Кому стало лучше от происходящей в Москве повальной "зачистки", и вообще, кому это нужно? Впрочем, вопрос риторический...