Categories:

Ликвидация-2

В дополнение к этому посту - еще одна фотка из нашей деревни:

IMG_1552

На том самом месте, где нынче сгрудились на тротуаре грязные колымаги, еще совсем недавно стояли два киоска - табачный и хлебо-булочный, в котором на выходе из метро всегда можно было купить свежий, а порой даже теплый батон, булку или буханку. Причем купить дешевле, чем в ближайшем торгцентре "Глобал Сити", до которого еще пахать метров 200 в противоположную сторону от жилых домов.
Кому стало лучше от происходящей в Москве повальной "зачистки", и вообще, кому это нужно? Впрочем, вопрос риторический...
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…