Закрываем тему

Число участников вчерашнего опроса достигло 100. Это хорошая, круглая цифра для подведения итога, который не может не радовать. 68 человек, то есть, абсолютное большинство, оценили "свинский юмор" как хамство или провокацию. Двадцати одному субъекту шутка понравилась или даже очень понравилась. "Яшарлей" набралось 11 персон, с чем я их и поздравляю.
В общем, я еще раз убедился, что мой журнал посещают, в основном, адекватные люди, не страдающие русофобией и не склонные к юродству. Впрочем, несколько человек меня слегка удивили, но, никаких оргвыводов, разумеется, не будет. Всем спасибо, опрос закрыт.