Category:

Закрываем тему

1421124739_1012776676

Число участников вчерашнего опроса достигло 100. Это хорошая, круглая цифра для подведения итога, который не может не радовать. 68 человек, то есть, абсолютное большинство, оценили "свинский юмор" как хамство или провокацию. Двадцати одному субъекту шутка понравилась или даже очень понравилась. "Яшарлей" набралось 11 персон, с чем я их и поздравляю.

В общем, я еще раз убедился, что мой журнал посещают, в основном, адекватные люди, не страдающие русофобией и не склонные к юродству. Впрочем, несколько человек меня слегка удивили, но, никаких оргвыводов, разумеется, не будет. Всем спасибо, опрос закрыт.
promo vikond65 март 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…