Vikond-бесогон
Кто-то по танчикам пуляет, ну а я, как Никита Мигалкин, бесов гоняю, причем у меня это гораздо лучше получается. В общем, завершил я сегодня Diablo-III в образе охотника на демонов. Игра оказалась красивой, доброй, ностальгичной и неожиданно легкой. Небольшие проблемы возникли только с боссом второго эпизода Белиалом, который любил смачно плеваться ядом, зато финальный пахан, он же воплощение мирового зла, как-то очень быстро и незатейливо откинул копыта, хотя я в него даже ни разу не выстрелил. Всю работу за меня сделал боевой летучий мышак и автоматические турели. Как будто разрабы специально заманивают пробежаться еще раз по уже знакомым местам на повышенном уровне сложности. Попробовать, что ли, тем более что ни одной легендарной и сетовой шмотки я при первом прохождении так и не нашел? К тому же, жалко бросать игрушку, за которую я отдал почти штуку полновесных российских рублей, а прошел всего за две недели...
.
.
