Category:

Нам - дизайн, а мы крепчаем



Сегодня, войдя в ЖЖ, обнаружил, что он самопроизвольно переключился на злоипучий новый дизайн, который мне абсолютно не нравится и на большом мониторе выглядит совершенно по-дурацки. Я несколько лет изо всех сил от него отбрыкивался, но тут то ли случайно ткнул мышью на чертовой кнопке, то ли меня перекинули автоматом, поскольку СУП еще весной грозился перевести всех юзеров на эту фигню в принудительном порядке. В любом случае, вернуть старое доброе оформление журнала уже невозможно, эта опция исчезла из настроек.

Что ж, придется стоически пережить еще один коварный удар судьбы. А как вы относитесь к этому "планшетному" дизайну? И кстати, что за оранжевый кружочек с циферками появился в правом верхнем углу экрана вместо исчезнувших указателей количества жетонов и полученных сообщений?
promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…