Насчет прачечной

Сегодня великий философ, гениальный композитор и столп русской поэзии Сергей Шнуров на парламентских слушаниях в Госдуме потребовал немедленно ликвидировать министерство культуры. "Разогнать - и точка!" заявил с высокой трибуны живой классик, мотивируя это тем, что подобного министерства нигде больше нет и что оно нам на [...] не нужно.
Я далеко не во всем и не всегда согласен с господином Шнуровым, но в этом его заявлении, по моему, есть рациональное зерно. А вы что думаете?
Что делать с минкультом?
Закрыть к чертовой матери
67(35.8%)
Похвалить и дать денег
4(2.1%)
Переименовать в министерство пропаганды
20(10.7%)
Назначить Шнурова министром культуры
38(20.3%)
Пропади они пропадом вместе со Шнуровым
36(19.3%)
Мне бы ваши проблемы
22(11.8%)