Category:

Ну, за мабон!

WHDQ-513039973.jpg

Поздравляю всех с наступающим днем осеннего равноденствия, желаю благополучно пережить суровую зиму и снова встретить весну.

А еще сегодня начинается древнй кельтский праздник Мабон - день богини осени и завершения "второй жатвы", то есть - сбора плодов.

AAEAAQAAAAAAAAjBAAAAJDM2MmNiMzg0LWUyYmMtNDBmMC1hMjdhLWFmZGRiNzg3NmJiOQ.jpg

В этот день друиды вырезали себе из ильма новые посохи и гадали о будущей зиме, а обычные кельты пили шмурдяк молодое фруктовое вино и закусывали плодами нового урожая. По-моему, не такое уж плохое занятие.

promo vikond65 march 4, 2023 13:17 39
Buy for 50 tokens
С авиамоделизмом я распрощался уже давно, поскольку времени на него катастрофически не хватает. Но от этого увлечения осталось немало артефактов, которые мне уже не пригодятся, а места в квартире занимают много. Однако они, наверное, могут заинтересовать нынешних авиамоделистов. Самый сурьезный…